Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg vom Franz-Josefskai"unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Pappe, ca. 31,5 x 38,5 cm, reinigungsbedürftig, kleine Farbfehlstellen, ornamentaler Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |